Войти
 
БИМ Альмет

День Молодежи в Казани: культура разных стран, танцевальный флешмоб и концерт под открытым небом

24 Июня 2015, 12:03

26 июня в рамках празднования Дня молодежи в Казани на площади перед театром им. Г. Камала пройдет яркая программа культур разных стран.

Всех пришедших ждет праздник с национальным колоритом - мастер-классы по национальным ремеслам, народные забавы, танцы народов мира и многое другое. Одним из сюрпризов площадки станет флешмоб «Танцевальная планета».

Продолжит программу концерт с участием звезд татарской эстрады, ведущими которого станут Гульназ Сафарова и Айваз. В этот вечер под открытым небом выступят такие исполнители, как Ландыш и Ильназ Гарипов, ИлГэрэй и Мурат Гайсин, а также Айгуль Рахимова, Ленар Яшен, Вероника Кузнецова, Лилия Гиматдинова.

Общение без границ: акция «Открытка другу»: место, где любой желающий может послать открытку из Казани в любой точку мира. Выбор адресата осуществляется случайным образом. Перед началом адреса перемешиваются в специальной коробке и человек, решившийся отправить открытку, делает выбор получателя послания случайным образом. Цель акции – интенсивная межкультурная коммуникация и углубление дружественных отношений между людьми во всех концах Света.

Также в рамках площадки пройдет награждение по итогам проекта «Клуб без наркотиков», проходившего на протяжении нескольких месяцев в ночных заведениях города.

Время:

14:00-15:00 – Торжественное завершение месячника «Жизнь без наркотиков»

15:00-18:00 – программа Молодежной ассамблеи народов Татарстана

18:30-21:00 – концерт татарской эстрады.


Автор текста: Гульнур Галимова
Теги: Казанская Афиша, Новости Казани

Читайте также

Комментарии 0