Войти
 
БИМ Альмет

Где отдохнуть от рабочих будней: летние веранды и террасы Казани

6 Июля 2015, 10:52

В разгар лета все чаще хочется покинуть душные офисы и провести время с любимыми на свежем воздухе. Bimradio.ru предлагает несколько мест, где вы можете насладиться хорошей кухней под открытым небом.

 

1)"Sahara"

Если бы в Сахаре открыли ресторан с летней террасой, он был бы именно таким. Соломенные крыши, легкая расслабляющая музыка, разнообразное меню. Здесь гость может уйти от будничной суеты и почувствовать себя за чертой города. Теперь чтобы погрузиться в экзотическую атмосферу и приятно провести вечер, вам просто нужно заглянуть в самый центр Казани.

Адрес:ул.Правобулачная 47а,

Время работы:круглосуточно

2)"Вечернее"

Кафе оправдывает свое название. Здесь вы проведете вечер в приятной обстановке. Летняя терраса расположена на небольшой возвышенности, на самой террасе бурлит фонтанчик, не могут не радовать и демократичные цены. Если вы ищете место, чтобы поужинать в романтической обстановке, загляните сюда.

Адрес:Мусы Джалиля 14а

Время работы:с 12:00 до 00:00

3)"Paramartha"

Для тех, кому наскучила обыденность,"Paramartha" открывает свои двери. Индийский интерьер и разнообразное меню. Свое место здесь найдут и приверженцы вегетарианского образа жизни. На небольшой летней террасе вы сможете почувствовать уединение и спокойствие.

Адрес:Маяковского,19

Время работы:с 11:00 до 22:00

4)"Шоколадница"

Летняя терраса располагается у Кольца - в самом сердце оживленной Казани.Заведение позиционирует себя как кофейня, но помимо разных видов кофе, вы также найдете и полноценные блюда. Место идеально подойдет для завтрака или для чашечки кофе во время ланча.

Адрес:Петербургская,1

Время работы:с 10:00 до 22:00

5)"OmNomNom"

Паназиатское кафе "OmNomNom" с приятным интерьером и широким выбором блюд открыло летнюю террасу. Теперь созерцать течение жизни Казани вы можете не только из панорамных окон, но и под открытом небом, наслаждаясь тайской лапшой, креветками или витаминным коктейлем. Место прекрасно подойдет для обеденного перерыва.

Адрес: Баумана,82

Время работы:с 10:00 до 24:00

6)"Сказка"

Кафе с долгой историей. Место,которое замечательно подойдет, чтобы провести время с семьей и детьми. Представлены варианты завтраков и бизнес-ланчей. Роллов и стейков вы здесь не найдете, но старые-добрые супы и гарниры представлены в широком ассортименте.

Адрес:Баумана,58

Время работы: с 10:00 до 22:00

7) "Shisha Brown"

В старинном доме в самом центре Казани притаилось место, которому по своей атмосфере больше бы подошел век XIX, нежели XXI. Домашняя атмосфера, уютная терраса с теплыми пледами, хорошая музыка и приветливый персонал - это то, что поможет забыться от рабочих будней.

Где: Островского, 15


Автор текста: Карина Мясникова
Источник фото: Array
Теги: Новости Казани, Идеи, Казанская Афиша

Читайте также

Комментарии 0