Войти
 
БИМ Альмет

6 поводов посетить культурный парк Чемпионата мира ФИНА в Казани

4 Июля 2015, 14:20

Главная культурная площадка Чемпионата мира по водным видам спорта - развлекательный парк ФИНА - ежедневно распахивает свои двери для жителей третьей столицы и ее гостей с 12 часов дня. Мир ярких развлечений неподалеку от стадиона "Казань Арена" расположился на 5000 кв. метрах и доступен для казанцев, туристов и участников Чемпионата мира до 10 вечера.

Главная культурная площадка ЧМ работает ежедневно с 12:00 до 22:00
Главная культурная площадка ЧМ работает ежедневно с 12:00 до 22:00 
На медиафасаде
На медиафасаде 
Парк Фина познакомит с национальной культурой республики
Парк Фина познакомит с национальной культурой республики 
В парке можно увидеть выступления лучших танцевальных коллективов Татарстана
В парке можно увидеть выступления лучших танцевальных коллективов Татарстана 
... стать свидетелем музыкальных фестивалей
... стать свидетелем музыкальных фестивалей 
...сохранить на память фото с талисманами ЧМ
...сохранить на память фото с талисманами ЧМ 
Улыбки на лицах - здесь не редкость!
Улыбки на лицах - здесь не редкость! 
Обязательно берите с собой детей!
Обязательно берите с собой детей! 
Танцуем!
Танцуем! 

Весь день в парке насыщенная культурная программа, в ходе которой можно услышать голоса лучших исполнителей Татарстана и ее столицы - как молодых, так и давно известных жителям Казани. На самом большом в Европе экране - медиафасаде стадиона - транслируются зрелищные моменты соревнований и ролики из жизни парка. Весь парк разделен на несколько зон, часть из которых погружает гостей в знакомство с национальной культурой народов республики, а многочисленные интерактивные площадки национальных партнеров ЧМ, одним из которых является БИМ-радио, просто не оставляют шанса скучающим лицам. Bimradio.ru публикует 6 поводов заглянуть в парк ФИНА и сохранить яркие мгновения спортивных побед в жизнерадостных снимках.

Повод №1: "Сладкая парочка"

Если вы издалека видите улыбающиеся лица без видимых на то причин, не удивляйтесь - вполне вероятно, что эти люди уже сделали фото на специальном стенде. Стать яркой блондинкой или подкачанным мужчиной и мгновенно оказаться на пляже прямо посреди оживленной Казани? Легко - просто не стесняясь подходите ближе - ближе к пляжу!

DL631770.jpg

Повод №2: "Танцующие ноги!"

Снова жизнерадостные лица и танцевальный перфоманс прямо посреди парка? Мы знаем, где это! Возле площадки Национального информационного партнера ЧМ ФИНА-2015 БИМ-радио невозможно долго стоять без движения, не пустившись в зажигательные танцы. В этом нам помогают... ноги, которые уже покорили добрую половину гостей развлекательного парка! Еще не испытали это на себе? Тогда мы ждем вас с 12 дня до 10 вечера каждый день!

DL631611.jpg

Повод №3: "БИМасик"

Кто это большой, яркий и дружелюбный обнимает всех детишек и посетителей парка? Это наш ну очень милый БИМасик, фото с которым уже есть в телефонах внушительной части гостей парка ФИНА. БИМасик успел стать любимцем казанцев и туристов за очень короткое время! А знаете в чем секрет? В улыбке, большом сердце и любви к хорошей музыке (он даже с наушниками никогда не расстается)  - все, как у слушателей волны 102,8.

DL631617.jpg

Скриншот (27.07.2015 14-43-49).jpg

Повод №4: люБИМые диджеи

Хотите фото с теми, чьи голоса звучат из динамиков ежедневно и настраивают многотысячную армию слушателей на позитивную волну - с люБИМыми диджеями? Встречайте в парке портреты Махмуда Аракаева и Лены Медовой, сохраняйте снимки и обязательно делитесь ими с нами в социальных сетях! А чтобы мы могли без труда их найти, ставьте хэштеги #бимрадио и  #finakazan2015.

gdLOXt5GM5KRNwOMOcWV4n6LDCvbzALQzN6dhvtKJkngDCVY61wQRXf1YpHJYEH8yc1eBA=w1229-h775.jpg

Повод №5: Фирменный стенд БИМ-радио

Почувствуйте себя радиозвездой и сохраните фото на фоне фирменного стенда - на точно таком же фоне фотографируются все знаменитости, которые приходят в студию люБИМой радиостанции!

DL631821.jpg

Повод №6: Фотобудка

Каждые выходные приходите к площадке БИМ-радио и не откажите себе в удовольствии сохранить на память эффектные моментальные снимки из фотобудки!

E8FymONZPIvR9koPshMSuIVo9UND9BP7dddUjrXnIrqzCMVgda8Lxu7Bj8BHobUl-b3nCKLCVTJ-SInaOUvvHQ==.jpg

Помимо этого встречайте в самых разных уголках парка наших веселых и дружелюбных волонтеров с шарами и флажками, присоединяйтесь к грандиозному спортивному празднику и обязательно становитесь свидетелями громких побед вместе с люБИМой радиостанцией!

c5PJDbjTcMi9WSrzLahsVWKZFrF6yIoXf7ukFzCfvmratih0SWIHZN_205iXMxmmvFwxBg=w1229-h775.jpg

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Бим-радио, Новости Казани

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4570
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 2

Kolbenschmidy, Kazan

Если там будут Багира и Марго то пойти можно

0 | Ответить 27 Июля 2015, 16:23
Kolbenschmidy, Kazan

Если там будет Багира и Марго. То пойти можно.

0 | Ответить 27 Июля 2015, 16:22