Войти
 
БИМ Альмет

Выиграйте 6 супер призов в новой игре "Я слушаю БИМ-радио и хочу жить в коттеджном поселке "Волжская гавань"

30 Сентября 2015, 17:39

Хотите стать обладателем новенького холодильника, стиральной машины или телевизора? А теперь не упадите от удивления, потому что мы подарим их 6 счастливчикам, которые настраивают свои приемники на волну 102,8!

 
С 1 октября 2015 года на БИМ-радио проводится супер-игра, под названием "Я слушаю БИМ-Радио и хочу жить в коттеджном поселке "Волжская гавань".

В чем суть? Все очень просто!

1. Для участия в викторине необходимо отправить SMS-сообщение (Заявку) на номер 2420 (услуга является платной: стоимость sms-сообщения – 2 рубля с учетом НДС для всех операторов сотовой связи), в котором нужно указать слово "БИМ", свои фамилию, имя и возраст.

2. Каждый день в период с 1 по 25 октября 2015 года с 8 утра до 9 вечера в любое время в прямом эфире ведущий озвучит пароль, после чего позвонит одному из счастливчиков и задаст простой вопрос "Что ты делаешь?", а также уточнит пароль, названный ранее в эфире.

3. В случае, если участник ответит верно и назовет пароль, он получает путевку в финал (Внимание: для того, чтобы стать финалистом необходимо ответить на звонок фразой "Я слушаю БИМ-Радио и хочу жить в коттеджном поселке "Волжская гавань»", а так же назвать верный пароль - факт о коттеджном поселке "Волжская гавань".)

4. Если тот, до кого дозвонился ведущий, отвечает на звонок верной фразой, но не называет пароль, он получает в подарок фирменный диск от БИМ-радио, но в финал не переходит.

5. Финал игры состоится 20 ноября - в День Рождения люБИМого радио. Всем финалистам нужно внимательно слушать БИМ и вновь повторить тот же успех, что и в отборочном туре.

Участие в конкурсе можно принять только один раз. Удачи!

Перед участием необходимо ознакомиться с правилами здесь.
Возрастное ограничение: 18+

Автор текста: Bimradio.ru/Гульнур Галимова
Источник фото: Array
Теги: Бим-радио

Читайте также

А у нас звездопад!
0 4569
29 Ноября 2016, 17:05 А у нас звездопад!

Комментарии 1

Илдус, Казань

Класс !

0 | Ответить 3 Октября 2015, 16:11