Войти
 
БИМ Альмет

Как выбрать "правильную" зимнюю обувь: 5 советов для женщин

11 Ноября 2015, 16:36

Для женщин и девушек неудачный выбор зимней обуви может обернуться настоящей катастрофой, особенно если в шкафу не завалялась сменная пара сапожек.

 

Качественная обувь стоит недешево, поэтому к ее выбору стоит подходить ответственно и серьезно. В противном случае, мы не сможем обеспечить ножкам комфорт и уют, которые так необходимы для здоровья.

Чтобы деньги не были выброшены на ветер, не стоит скупиться - ведь как известно, жадный платит дважды. Качественные кожаные сапоги или ботинки, отделанные мехом, послужат намного дольше, сохраняют тепло и имеют привлекательный внешний вид. Такая обувь намного опережает современные высокотехнологические материалы, поскольку ее износ проверен годами. Высокая цена на зимнюю обувь полностью себя оправдывает.

Есть ли возможность сэкономить деньги при такой покупке? Ответ - да. Нужно лишь знать, где покупать. К примеру, сейчас существует много сайтов с широким выбором качественной обувь женская зимняя разных брендов, иными словами, здесь вы сможете найти обувь на любой вкус и кошелек.

На сайтах производителей часто проводятся акции, позволяющие приобрести обувь недорого. Многие из них практикуют бонусные системы, накопительные скидки для постоянных клиентов, не забываем также о сезонных распродажах - еще одного варианта выгодно вложить деньги.

Кроме материала, во время покупки зимней обуви особое внимание стоит уделять ее подошве. Ни в коем случае не стоит пренебрегать оценкой ее качества. Удобная, теплая обувь обязательно должна иметь гибкую, высокую, прочную подошву, которая обладает противоскользящим эффектом. Перед покупкой обязательно осмотрите каждый миллиметр подошвы. Помните плохая склейка, торчащие нитки, грубые швы, дефекты - недопустимы.

И в завершении, поговорим о выборе размера. Зимняя женская обувь не должна быть тесной, иначе об уюте и тепле можно забыть. Как правило, ботинки или сапоги на зиму покупают на полразмера или размер больше. Чтобы тепло сохранялось важно иметь между ногой и носком обуви в запасе немного места. Обязательно учитывайте ширину голенища, а при покупке обуви через интернет уточняйте все вышеперечисленные параметры.


Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Идеи

Читайте также

Комментарии 0