Войти
 
БИМ Альмет

Верхом на звезде

22 Февраля 2012, 0:00

Хочешь попасть на концерт группы Чили? Слушай БИМ-радио!

Чили25 февраля в Казани выступит группа Чили! И конечно же БИМ-радио не упускает возможности помочь своим люБИМым радиосушателям попасть на этот концерт.

«Чили» - российская музыкальная группа, основанная в 2005 году. В одном интервью солистка группы Ирина Забияка рассказала, что официальным днем рождения коллектива они считают 18 сентября 2006 года — день презентации дебютного альбома «Преступление». Солистка группы Чили, Ирина Забияка, любит кошек. На плече у нее имеется татуировка в виде кошки. Мать Ирины не хотела говорить правду дочери, что ее отец умер, и соврала, что он чилийский революционер, Ира поверила. Она гордилась тем, что ее отец из Чили. А она в детстве получила прозвище: Чили. Ира Забияка занималась два года кикбоксингом. И сейчас ходит в спортзал и занимается спортом.

Итак! Всем кто хочет получить билет на концерт группы Чили читать внимательно: по сигналу ди-джея звони в студию люБИМой радиостанции по телефону 292-102-8 и продолжи строчку из песни группы Чили. Победитель идет на концерт, который состоится 25 февраля в клубе «Maximilians»!

Все подробности в прямом эфире БИМ-радио!

 

 

 

Читайте также

Комментарии 0