Войти
 
БИМ Альмет

Автогерой-2012

9 Апреля 2012, 0:00

«Автогерой-2012» на волнах люБИМого радио. Дорогие автомобилисты, на кону главный приз - комплект импортных автошин и набор автомасел «Idemitsu Zepro».

мужчина возле красной машиныЗнаешь правила дорожного движения, имеешь права на вождение автомобиля, мастерски делаешь змейку и закрытыми глазами заезжаешь в гараж, тогда с 9 по 28 апреля отправляй заявку на участие в автомобильной акции «Автогерой-2012». С понедельника по субботу, в прямом эфире БИМ-радио, люБИМые ди-джеи позвонят участникам акции, и зададут вопрос по ПДД, которые предоставлены нам ГАИ города. Все правильно ответившие на вопрос, пройдут во второй тур, и каждое воскресенье будут бороться за право оказаться в финале. По итогам трех недель отборочного тура мы выявим трех финалистов. И именно они поборятся за главный приз - комплект импортных автошин и высококачественных японских моторных масел «Idemitsu Zepro» от официального поставщика и партнера акции Akira Oil.

Хочешь стать АВТОГЕРОЕМ? - до 25 апреля отправь sms на 3833, указав 1028, Фамилию, Имя и номер телефона (стоимость sms - до 18 рублей без учета НДС для всех операторов сотовой связи). Подробные правила участия в игре читай здесь.

P.S.: Автогероем-2011 стал Николай Милюков! Между прочим, он одним из первых отправил заявку на участия в этом году! Николаю и всем-всем желаем удачи - за рулем и в игре!

 

Читайте также

Комментарии 0