Войти
 
БИМ Альмет

Итоги конкурса «Она мне нравится!»

23 Августа 2012, 0:00

Кто выиграл 2 билета на событие лета - open-air с участием мега ди-джея Armin van Buuren? Узнай имена счастливчиков!

ГульназВ официальной группе БИМ-радио вКонтакте закончился конкурс «Она мне нравится!», главным и единственным призом за победу в котором стали 2 билета на событие лета - open-air с участием мега ди-джея Armin van Buuren, который пройдет 25 августа в Березовой роще поселка Мирный.

Условия участия в конкурсе были предельно просты: выбрать из своих контакт-друзей самую симпатичную барышню, выложить ее фото в специальный альбом группы vk.com/album-26118825_161133065 , кратко рассказать, чем же таким замечательна именно эта девушка и ждать результатов голосования.

В конкурсе приняло участие 63 фото претенденток на победу. Но в финале оказались только 10 участниц: 5 фотографий, выбранных жюри БИМ-радио, и 5 фотографий, набравших наибольшее количество комментариев «+1» от разных пользователей. Именно между ними разгорелись нешуточные виртуальные страсти – всем хотелось попасть на вечеринку с таким титулованным ди-джеем!
Итак, сегодня, 23 августа, состоялось подведение итогов!

По результатам голосования участников группы, в конкурсе «Она мне нравится!» победила любовь и красота! Все девушки на фото - умницы и красавицы, всех любим и шлем воздушные поцелуи! Но первыми среди первых стали супруги Гимазетдиновы! Их мы отправляем «прикоснуться к легенде»! А остальных любим и благодарим!

Впереди много новых интересных конкурсов! Не пропусти!

Все подробности на сайте www.bimradio.ru, в официальной группе БИМ-радио вКонтакте и в прямом эфире. Будь в курсе! Слушай 102.8 FM!

Читайте также

Комментарии 0