Войти
 
БИМ Альмет

12 мест для лучшего отпуска в жизни

15 Октября 2015, 12:59

Хочется на время отстраниться от ежедневной суеты и побыть вдвоем с дорогим человеком? Ловите 12 самых зрелищных мест мира – тех самых, где виды, которые в другое время можно увидеть только на экранах компьютеров или ЖК-телевизоров (например, здесь http://gsm-store.ru/tv/), потрясают воображение, а чувства требуют романтики. Места для лучшего отпуска в жизни!

Нью-Йорк, 432 Park Avenue

Совсем скоро строительство небоскреба завершится, а это говорит о том, что вы с любимым сможете насладиться друг другом, принимая ванну и наблюдая за городом с высоты больше 400 м.

Скриншот (15.10.2015 13-19-41).jpg

Мексика, Пляж Hidden Beach

В начале 1900-х годов пляж возник из-за учебных взрывов. Окружен Hidden Beach природным парком, поэтому чтобы попасть на пляж нужно переплыть 15-метровый туннель.

Таиланд, остров Хонг,Пляж Dream Beach

Изумрудного цвета теплая вода, белый песок - недаром это место называют пляжем мечты. Стоящие по краям пляжа вертикальные скалы создадут атмосферу уединенности.

Мобильный плавучий дом

Небольшая вилла находится недалеко от пристани, однако ее можно перебазировать в любое место. Представьте только, вы встаете, делаете несколько шагов и окунаетесь в морскую глубь. Такой дом позволит оставить где-то там всю повседневную рутину и ежедневный стресс.

Скриншот (15.10.2015 13-10-38).jpg

Филиппины, Отель Dedon Island Resort

Бунгало, подвешенные кровати из соломы, великолепные зеленые джунгли - все сделано для того, чтобы просто валяться и вслушиваться в звуки волн и океана.

Скриншот (15.10.2015 13-13-12).jpg

Италия, Термы Сатурнии

Термальные источники, находящиеся в старом курортном городе Сатурния. Круглый год температура воды здесь 37,5 С.

Боливия, Солончак Уюни

Это высохшее соленое озеро, во время сезона дождей солончак покрывается тончайшим слоем воды, превращаясь в огромную зеркальную поверхность. Такого вы не найдете нигде.

Скриншот (15.10.2015 13-13-22).jpg

Греция, Отель Katikies, Санторини

Расположен отель на белейшей скале, возвышающейся над Эгейским морем. Спрятаться тут можно у бассейна, размещенного в пещере.

Мальдивы, Остров Вааду

На острове само по себе красиво и уютно: море, солнце, пляж. А с наступлением ночи побережье заполняется нереальным ярким светом и становится идеальным местом для романтических встреч.

Скриншот (15.10.2015 13-12-06).jpg

Южная Африка, Отель Lion Sands

Роскошный отель, который помещает каждого гостя в гущу джунглей. Прямо из него вы сможете наблюдать за дикими животными. Здесь нет навязчивых гидов, забитых бассейнов, все создано для того, чтобы уединиться.

Австрия, Отель UFOgel, Нусдорф

Минималистский, небольшой дом в австрийских Альпах. Лежи и любуйся захватывающей природой. Что еще нужно?

Исландия, Водопад Сельяландсфосс

Самый живописный и известный водопад Исландии. Посещать его рекомендуют вечером, тогда его оттенки становятся максимально насыщенными. Наблюдайте за закатом солнца в объятиях и наслаждайтесь прекрасным отдыхом.


Автор текста: Bimradio.ru
Источник фото: Array
Теги: Идеи

Читайте также

Комментарии 0