В эти выходные состоялся долгожданный полуфинал реалити-шоу «Автогерой 2017»!
В прекрасный солнечный день люБИМые слушатели собрались на площадке у здания центрального ГАИ, чтобы выяснить, кто из них достоин пройти в финал самого автомобильного шоу на БИМ-радио. Не без труда участники вспоминали экзамены, которые они сдавали при получении водительского удостоверения. Каждый автолюбитель попытался сдать «площадку» под строгим наблюдением сотрудников ГАИ и очаровательной Юлии Романовой.
По нашим подсчетам, в минувшие выходные у здания центрального ГАИ собралось около восьмидесяти человек! Такая мощная группа поддержки была у наших автолюбителей. Долгожданным итогом второго тура стал выход четверых участников в финал конкурса «Автогерой 2017». Ими самые профессиональные автолюбители!А именно - Дмитрий Новиков, Павел Демин, Рустем Сайфутдмнов и Светлана Полякова!
Подробности о том, как ярко и впечатляюще проходил полуфинал, ищите в нашем фотоотчете. А тем временем борьба продолжается... Победит сильнейший!
Автор текста
bimradio.ru


